+7 (812) 704-79-26
Прием заказов и консультация
ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00

+7 (812) 950-04-20, +7 (812) 950-04-22


e-mail: rosbronya-spb@mail.ru

 

Входные двери это настоящее «лицо» любого дома или офиса. Вот почему, если вы хотите, чтобы фасад и интерьер выглядели максимально эффектно, стоит заказать металлические двери парадные. Изготовить их для вас готова компания «Рос-Броня». У нас вы можете приобрести продукцию высокого качества по разумной цене.

Что собой представляют металлические двери парадные?

Парадные двери это особая категория изделий. К ним предъявляются очень серьёзные требования. Как и любые стальные двери, они должны быть максимально прочными, надёжными и долговечными. Кроме того, такие конструкции должны обеспечивать безопасность жилища или офиса и успешно противостоять попыткам противоправного проникновения.

  

Чем же отличаются такие изделия от своих собратьев из эконом класса? В первую очередь отделкой. Благодаря ей конструкции являются украшением помещений и фасада. Такие изделия изготовлены из материалов, имеющих не только превосходные эксплуатационные характеристики, но и эстетичный вид. Очень популярны металлические двери с отделкой массивом дуба, коваными накладными элементами, зеркальными стеклопакетами и пр.

Дуб считается одним из лучших пород дерева для создания дверей. Он не только имеет особую природную фактуру и роскошный внешний вид, но и является очень долговечным и прочным материалом. Ещё один плюс такие панели не поддаются гниению. Поэтому дверь с отделкой из массива дуба прослужит очень долго.

Заказывайте металлические двери с отделкой массивом дуба

Наша компания предлагает своим клиентам огромный ассортимент парадных дверей для дома, офиса, квартиры. Отличительными особенностями нашей продукции являются

  • высокое качество,
  • строгое соответствие стандартам,
  • прекрасные эксплуатационные характеристики,
  • респектабельный внешний вид.

Компания «Рос-Броня» это именно то место, где вы можете приобрести дверь, которая гармонично впишется в стиль строения и обеспечит его надёжную защиту. У нас вас ждёт отличный сервис и демократичные цены. Поэтому сотрудничество с нами будет удобным и выгодным.

Наверх