+7 (812) 704-79-26
Прием заказов и консультация
ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00

+7 (812) 950-04-20, +7 (812) 950-04-22


e-mail: rosbronya-spb@mail.ru

Всё больше клиентов по всему миру решительно отказываются от деревянных и синтетических дверей, предпочитая им надёжные металлические аналоги. Известная российская компания «Рос-Броня» готова стать вашим проводником в мир комфорта и защиты. Именно мы предлагаем лучшие железные двери в СПб по невероятно выгодным ценам и с полной гарантией качества.

Почему всё-таки железные? Древесина и стекловолокно тоже крайне прочны!

Безусловно, и деревянным, и стекловолоконным дверям есть чем привлечь своих клиентов. Разница между ними и металлическими конструкциями — в количестве преимуществ. Именно железные входные двери обладают максимальным числом достоинств, среди которых следующие:

  1. Высочайшая прочность, которую может обеспечить только специальная листовая сталь. По уровню безопасности именно стальные двери демонстрируют лучшие показатели.
  2. Огнеупорность и устойчивость к химическому воздействию.
  3. Температурный контроль — летом железные двери удерживают прохладу внутри помещения, а зимой — не пропускают сквозняков.
  4. Отсутствие необходимости в серьёзной дополнительной отделке — если ваша дверь не обладает собственным пластиковым покрытием или лакокрасочной отделкой, вы всегда можете просто выкрасить её в любой цвет на ваше усмотрение. Именно входные железные двери позволяют владельцам лишний раз не переживать о внешнем облике двери.
  5. Возможность подбора уникального дизайна, вписывающегося в ваш внешний и внутренний дизайн.
  6. Утверждённые ГОСТ показатели звукоизоляции и многое другое.

Выбирая, какие железные двери купить, не стесняйтесь обращаться к нашим консультантам. Они помогут вам с подбором конструкций, полностью соответствующих вашим требованиям. Помимо дверей, у нас представлен широкий выбор замков, дверных ручек и другой отделочной фурнитуры.

                                   

О нашей организации

Компания «Рос-Броня» является известнейшим поставщиком домашних и офисных дверей любого типа. Своим клиентам мы обеспечиваем консультационную поддержку, профессиональные услуги монтажа и невероятно низкие цены.

Наверх