+7 (812) 704-79-26
Прием заказов и консультация
ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00

+7 (812) 950-04-20, +7 (812) 950-04-22


e-mail: rosbronya-spb@mail.ru

Одной из самых востребованных услуг является установка металлической двери.

Грамотный профессиональный монтаж это гарантия того, что дверь прослужит долго и на протяжении всего срока эксплуатации будет исправно функционировать. Такую услугу вам предлагает компания «Рос-Броня». В нашем штате только квалифицированные специалисты. Они знают всё об установке дверей и имеют в своём распоряжении все необходимые материалы и оборудование для выполнения качественного монтажа.

Что включает установка входных металлических дверей?

Процесс монтажа это не менее важное мероприятие, чем изготовление самой двери. Ведь если монтаж будет проведён с нарушениями, то эксплуатационные качества изделия существенно ухудшатся. И даже самая лучшая дверь в таком случае может плохо работать, не обеспечивать нужный уровень защиты и быстро выйти из строя. Именно поэтому доверять установку можно только профессионалам с большим опытом в данной сфере. Производится установка металлических дверей в СПб в следующей последовательности:

1. Проём готовят к выполнению работ. Его расширяют, если это необходимо, и усиливают.

2. Устанавливают короб и дверное полотно.

3. Петли регулируют, проверяется работа всех элементов конструкции.

4. Обрабатываются швы.

Квалифицированная установка металлических дверей дёшево Существует несколько типов металлических дверей. Различаются они материалом изготовления, креплениями, запорными механизмами и пр. И чтобы при монтаже учесть все эти параметры, необходимо иметь высокий уровень квалификации. Наши сотрудники постоянно повышают своё мастерство. Поэтому мы можем гарантировать высокое качество установки. Компания «Рос-Броня» предлагает вам заказать весь комплекс услуг по монтажу. Такой подход позволяет существенно повысить уровень сервиса. Поэтому сотрудничать с нами не только выгодно, но и комфортно. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Купленные у нас двери обеспечат неприкосновенность вашего жилья или офиса.

Наверх