+7 (812) 704-79-26
Прием заказов и консультация
ежедневно без выходных с 9:00 до 21:00

+7 (812) 950-04-20, +7 (812) 950-04-22


e-mail: rosbronya-spb@mail.ru

Компания «Рос-Броня» предлагает оперативно и качественно установить железные двери входные. Они станут надёжными стражами при входе и защитят от проникновения в дом воров или грабителей. Начинается процесс монтажа с выбора подходящей конструкции, которая будет устанавливаться в проходе. Для этого проводятся замеры и консультация со специалистом. Важным критерием является надёжность и долговечность.

Подготовительные работы

Начинается установка стальных дверей с подготовительных работ. Нельзя пропускать этот этап, так как это может привести к низкому качеству конечного результата. Проводится подготовка проёма следующим образом:

  • Если дверь не соответствует проёму, то перед тем, как будет выполнена установка входных дверей, следует его подогнать по заданным параметрам.
  • Готовятся все необходимые инструменты и расходные материалы, которые могут потребоваться в процессе.
  • Устанавливается коробка при помощи анкерных пластин с болтами или при помощи анкерных болтов.

После этого проводится установка входных дверей в СПб по стене. Фиксация полотна осуществляется с той стороны, где имеются навесы. Если после проделанных манипуляций присутствуют пошатывания, то для крепления используется монтажная пена.

После монтажных работ стены вокруг двери теряют свою привлекательность, даже если стараться всё делать аккуратно. Поэтому в первую очередь необходимо позаботиться о фиксации наличников. Они должны гармонично смотреться с самим дверным полотном. Откосы лучше сделать из гипсокартона или отделать штукатуркой.

Почему стоит обратиться к нам?

Проводится установка входных дверей в городе Санкт-Петербурге с использованием профессионального инструмента. Специалисты определяют оптимальный способ и технологию для получения идеального результата.

Своим клиентам компания «Рос-Броня» предлагает качественную и быструю установку дверей любого размера. У нас выгодные цены и гарантия полученного результата. В нашем штате работают только опытные специалисты, которые постоянно повышают уровень своей квалификации.

Наверх